Regionais

Agricultores de Tamboril são convocados para regularização da DAP; confira a relação.

Setenta e oito agricultores de Tamboril, precisam regularizar a sua Declaração de Aptidão do Pronaf (DAP), para poderem ter acesso ao cadastro do Programa Garantia Safra 2018. O chamado é da secretaria de agricultura do município. Os agricultores convocados deverão procurar a Ematerce e o Sindicado dos Agricultores.

É necessário apresentar cópias da RG, CPF e carta de anuência assinada pelo proprietário da terra.

Abaixo estamos disponibilizando a relação completa dos agricultores convocados.

  1. ANA CHAVES SILVA – COMUNIDADE QUILOMBOLA DE BRUTOS – ZONA RURAL
  2. ANA DOS SANTOS SOUSA – SITIO – ZONA RURAL
  3. ANA MIKAELLY RODRIGUES DE SOUSA – CARNAUBINHA – S/N – ZONA RURAL
  4. ANASTACIO FEITOSA LIMA – CAICARA – S/N – ZONA RURAL
  5. ANTONIA CHAVES DA SILVA – COMUNIDADE QUILOMBOLA DE BRUTOS – S/N – ZONA RURAL
  6. ANTONIA CHAVES DA SILVA – COMUNIDADE QUILOMBOLA DE BRUTOS – S/N
  7. ANTONIA DE MARIA FERREIRA LIMA – ACUDINHO – S/N – ZONA RURAL
  8. ANTONIA DE MARIA VIEIRA DA SILVA – BARRIGUDA – S/N
  9. ANTONIA DE MARIA VIEIRA DA SILVA- LAGOA GRANDE – S/N
  10. ANTONIA DE SOUSA FARIAS – AÇUDINHO
  11. ANTONIA GOMES ARAUJO – OLIVEIRAS
  12. ANTONIA GOMES DA SILVA – MORGADO
  13. ANTONIA HELENA DA SILVA PEREIRA – COMUNIDADE QUILOMBOLA DE BRUTOS
  14. ANTONIA RODRIGUES DE SOUSA – BONITO – S/N
  15. ANTONIA VALERIA ALVES DE OLIVEIRA – RUA CIRO OTAVIO – S/N – SUCESSO
  16. ANTONIA VANDA RODRIGUES FARIAS – FAZENDA GIBOIA – S/N – ZONA RURAL
  17. ANTONIO ALVES PEREIRA – BRUTO
  18. ANTONIO DE MARIA DA SILVA SOUSA – CONJUNTO MUTIRAO – S/N – ZONA RURAL
  19. ANTONIO HELENO VALE PINTO – SÃO BENTO – S/N – ZONA RURAL
  20. ANTONIO LUCIANO GOMES BARROS – OLIVEIRA – S/N – ZONA RURAL
  21. ANTONIO MELO DE SOUSA – SÃO MANOEL/ROSARIO – S/N
  22. ANTONIO NONATO DE SOUSA SANTOS – SÃO MANUEL/ROSARIO – S/N
  23. CLAUDIA BARROSO DE OLIVEIRA – RUA JARDIM AMERICA – S/N – SUCESSO
  24. DAIANE LUIZA DA SILVA – BRASILIO DE CASTRO – S/N SUCESSO
  25. FLAVIANA BEZERRA CAVALCANTE SOUZA – NOVA ROMA – S/N – ZONA RURAL
  26. FRANCISCA ANTONIA SANTOS DE SOUSA – PAU DARCO – S/N
  27. FRANCISCO ALVAMAR DE ARAUJO – JUA HOLANDA – S/N
  28. FRANCISCO ARAUJO DA SILVA – PALESTINA – S/N
  29. FRANCISCO CHAGAS DO NASCIMENTO – POÇOS – S/N – ZONA RURAL
  30. FRANCISCO EDIVAR CEDRO ALVES – RAMALHETE – S/N – ZONA RURAL
  31. GABRIELLE PEREIRA SAMPAIO TEIXEIRA – FAZENDA PATOS – S/N – ZONA RURAL
  32. HIOLANDA BARBOSA DE SOUSA – SANTO ANDRE – S/N – ZONA RURAL
  33. JANAINA SILVA ALVES – COMUNIDADE QUILOMBOLA DE BRUTOS – s/n
  34. JOSE DE SOUSA CALACA – RUA FRANKLIN CAVALCANTE – S/N
  35. JOSE RODRIGUES DE SOUSA – BARRIGUDA – S/N
  36. JURANDI MOURA CALACA DO NASCIMENTO – VILA TIMBÓ – S/N – SUCESSO
  37. LUCIA MARIA VERAS DA ROCHA – BOA ESPERANCA – S/N – ZONA RURAL
  38. MANOEL DOS SANTOS FERNANDES – PONTA DA SERRA – S/N – ZONA RURAL
  39. MARIA AURICELIA CARVALHO DE SOUSA – CARVALHO – S/N – ZONA RURAL
  40. MARIA AUXILIADORA CHAVES VERAS – SUCESSO – S/N – ZONA RURAL
  41. MARIA DA PAZ SANTOS PEREIRA – SAO MANOEL – S/N – ZONA RURAL
  42. MARIA DAS GRACAS DE FREITAS SOUSA – COMUNIDADE QUILOMBOLA DE BRUTOS RURAL
  43. MARIA DE FATIMA RODRIGUES – SANTO ANTONIO – S/N – ZONA RURAL
  44. MARIA DO SOCORRO FREIRE SILVA – NOVA ROMA – S/N
  45. MARIA EDIDEUS FURTADO LEITE – TRVESA VALDEMAR DE ALCANTARA – 48 – ZONA RURAL
  46. MARIA MADALENA ARAUJO DA SILVA – SUCESSO – S/N – ZONA RURAL
  47. MARIA RODRIGUES DE FARIAS – FAZENDA DESERTO – S/N
  48. MARIA RODRIGUES DE SOUSA – ACUDE GRANDE – SN
  49. MARIA SOARES DA SILVA – SACO DO PAU BRANCO – S/N
  50. MARIA TANIA ALVES VIEIRA – RUA LIVINO TEIXEIRA – S/N – ZONA RURAL – SUCESSO
  51. RAIMUNDA DO NASCIMENTO SILVA – BOMFIM – S/N – ZONA RURAL
  52. RAIMUNDA FERREIRA LIMA – NOVA ROMA – S/N
  53. RAIMUNDO NONATO RODRIGUES DA SILVA – POÇOS – S/N – ZONA RURAL
  54. ROSIMAR DA SILVA VIANA – SUCESSO – S/N        
  55. ROSIMEYRE GOMES DE GOUVEIA – SUCESSO – S/N – CENTRO
  56. VALDI MENDES ARAUJO – ASSENTAMENTO JIBÓIA – S/N – ZONA RURAL
  57. ANTONIA DA SILVA SOUSA – ENCANTO BOM JARDIM – S/N – ZONA RURAL
  58. DANIELE DE SOUSA MARTINS – MORROS – S/N – ZONA RURAL
  59. JOSE ALMIR DE OLIVEIRA BENTO – BARRA NOVA – s/n – ZONA RURAL
  60. JOSE SARAIVA FEITOSA – ENCANTO BOM JARDIM – S/N – BOM JARDIM
  61. MARIA CLEIDE SOARES AZEVEDO – ENCANTO DO BOM JARDIM – S/N – ZONA RURAL
  62. ANASTACIO PEREIRA DA SILVA – PA 02 DE MAIO – S/N
  63. ANTONIA BARBOSA DA SILVA – BRUTO – S/N – ZONA RURAL
  64. ANTONIA DINA DA SILVA DE SOUSA SAMPAIO – NOVA ROMA – S/N – ZONA RURAL
  65. ANTONIA ELONEIDE PEREIRA DOS SANTOS – VILA SÃO PEDRO
  66. ANTONIA GERALDO ARAÚJO – MONTE AZUL – S/N – MONTE AZUL
  67. ANTONIA GOMES DA SILVA – SANTO ANTONIO – S/N
  68. ANTONILDA PEREIDA DE SOUSA – RUA CIRO OTAVIO – S/N
  69. ANTONIZA PEREIRA DE SOUSA – RUA CIRO OTAVIO – 25 – SUCESSO
  70. CAMILA DE SOUSA EVANGELISTA – PASSARINHA – S|N – ZONA RURAL
  71. FRANCISCA GOMES DA SILVA – CONJUNTO MULTIRAO – SN – SEDE
  72. FRANCISCO PEREIRA DE SOUSA – INGAR
  73. JOSE RODRIGUES DE SOUSA – CAJUEIRO – S/N – ZONA RURAL
  74. JOSE TORRES ARAUJO – FAZENDA SAO FRANCISCO – S/N
  75. MARIA DE JESUS CAMELO DA SILVA – ALTO DA TORRE
  76. MARIA DO NASCIMENTO – ALTO DA TORRE – S/N – ZONA RURAL
  77. MARIA SOARES DA SILVA – HOLANDA – s/n
  78. VERA LUCIA DE ARAUJO PEREIRA – HOLANDA – S/N – ZONA RURAL
Compartilhe!

Feiticeiro Fm

Cópia de conteúdo proibida!