Regionais

Agricultores de Tamboril são convocados para atualização de dados; Confira a relação nominal.

A secretaria de agricultura de Tamboril está convocando mais de 270 agricultores para realizarem uma espécie de atualização de dados em relação aos programas de que são desenvolvidas pela pasta no município. 

A ação se faz necessária para garantir aos produtores que eles não sejam penalizados pela ausência dessas informações dentro dos cadastro do programas, já que constantemente os governos estadual e federal realiza a solicitação desses dados.

A atualização ocorre na sede da secretaria no centro administrativo do município.

Confira abaixo a relação nominal dos agricultores convocados.

BENEFICIÁRIO ENDEREÇO
1 Raimundo Vieira de Sousa Serrote
2 Francisco Rodrigues Martins Monte Castelo
3 Francisco Sousa Campos Monte Azul
4 Francisco de Sousa Calaça Vila são Pedro
5 Francisco Das Chagas de S. Rodrigues Sítio São Pedro
6 José de Lima Gomes Vila São Pedro
7 Fernando Santos Luz Babosa
8 Raimundo Nonato Gomes de Sousa Novo Tamboril
9 Francisco Das Chagas M. Calaça Vila São Jose
10 João Sales Veras Vila São Jose
11 Sebastião Ribeiro Gomes Jurema
12 José Gomes Pereira Filho Monte Castelo
13 Alfredo Gomes de Lima Monte Azul
14 José Pereira de Ambrosio Monte Azul
15 Francisco Martins de Sousa Fc. Martins de Holanda
16 Manuel Chaves de Sousa Vila São Pedro
17 José Gerardo Mançueta de Sousa Monte Castelo
18 Antonio Moreira Vila São Pedro
19 Manuel Bezerra da Silva Vila São Pedro
20 Francisco de Sousa Araujo Vila Amaro
21 Antonia Elizete de Sousa Teodoro Novo Tamboril
22 Anastácio dos Santos Pimentel Conjunto J. Alves Timbó
23 Raimunda Nonata Galvão da Silva Praça da Bandeira/sede
24 Luiz Sousa do Nascimento Nossa senhora da Gloria
25 Maria Maynara de Andrade Martins Campo São Cristovão
26 João Alves Rodrigues Vilinha
27 Luis Soares de Sousa Monte Azul
28 Neuza do Nascimento Silva Vila Olga
29 Rosa Maria da Silva Sousa Monte Azul
30 Antonia Evandra Soares Peres Bonito/Alegre
31 Francisco Marciel da Luz Ana Alves Feitosa
32 Francisco Camelo da Silva Rua Ana Feitosa
33 Pedrinho Nascimento Araujo Papoco
34 Anastácio Araujo Melo Tamboril/Centro
35 Francisco Antonio da Luz Morsenhor Holanda
36 Afonso de Sousa Moura Barbosa
37 Izaias da Costa Oliveira Monte Azul
38 José Ricardo Ferreira de Silva Monte Azul
39 Ivanildo Santos Sousa Novo Tamboril
40 José Pereira da Silva Vila São Pedro
41 Antonio Luis Lino de Sousa Faz. Veneza
42 Mozar Pereira de Sousa Neto Francisco M. de Holanda
43 Antonio Santos Luz Serrote
44 João Batista dos Santos  Oliveira Monte Azul
45 Joel Camelo Santana Riacho do Gado
46 João Paulo de Lima Araujo Vila São Pedro
47 Joel Lameu Otaviano Monte Castelo
48 Francisco de Sousa Vila São Pedro
49 Francisco Lopes da Cruz Monte Azul
50 José Amilton Pereira de Oliveira Campo São Cristovão
51 Luiz de Gonzaga de Sousa Monte Azul
52 Gildo Alves de Araujo Vila Olga
53 Francisco De Assis Venâncio Bezerra Ana Rita Vale de Sousa
54 Francisco dos Santos Sousa Rua Ana Feitosa
55 Francisco Gomes dos Santos COHAB
56 Heriberto Araujo Alves COHAB
57 Pedro Bezerra da silva São Pedro
58 Antonio Luis Costa Monte Azul
59 Cézario Camelo da Silva Conjunto Mutirão
60 Anastácio Sousa Jacauna Rua Raimundo Saraiva
61 Edileuza Lima da Silva Faz. Sucego
62 Francisco Matos Sousa Bairro do Nicacio
63 Francisco de Oliveira Lima Monte Azul
64 Maria do Socorro Leonardo Santiago Monte Castelo
65 Francisco Da Silva Sousa Vila São Pedro
66 João Leiva De Sousa Gomes Monte Castelo
67 Francisca Paz De Sousa Monte Castelo
68 Antonio Pinto De Sousa Santos Monte Azul
69 Francisco Felix Campos Praça Onze
70 Raimundo Nonato Bricio De Melo Monte Azul
71 José Ribeiro De Sousa Vila São Pedro
72 Anastácio Pereira Da Silva Vila Olga
73 Francisco Antonio De Sousa Vila São Pedro
74 José Araujo Batista Sampaio Novo Tamboril
75 José Raimundo Oliveira Soares Vila São Pedro
76 Antonio Regino Camelo Da Silva Francisco R. Campos
77 José Ambrosio De Castro Ana Branca Holanda
78 Afonso Ambrosio De Castro Ana Branca Holanda
79 José Antonio Da Luz Giboia
80 Eduardo Gomes Da Silva Vila São Pedro
81 Bruno Luis Oliveira Evangelista Praça Onze
82 Francisco Araujo Chaves Vila São Pedro
83 Francisco Pereira Da Silva Vila São Pedro
84 José Agnaldo Pereira Da Silva Vila São Pedro
85 Antonio Erimar De Araujo Lima Vila São Pedro
86 Leandro Miranda Ferreira Bola Branca/ Sucesso
87 Francisco Antonio Ferreira De Sousa Monte Castelo
88 Raimundo Rodrigues Araujo Solidade
89 José Amilton Pereira Pires Conj. Novo
90 José Eudes Domingo Vila São Pedro
91 Francisco Da Conceição Silva Vila São Pedro
92 Vilmar Oliveira De Araujo Vila São Pedro
93 Joaquim Nascimento De Melo Vila São Pedro
94 Francisco Das Chagas Lopes Ferreira Papoco
95 Edileuda De Moura Sousa Monte Azul
96 Manoel Pereira Da Silva Vila São Pedro
97 Maria Aurilene Nunes Da Silva Conj. Novo Tamboril
98 Francisco Alves De Araujo Vila São Pedro
99 Damião Soares De Sousa Babosa
100 Antonio Chaves Da Silva Vila Olga
101 Luciana Lima De Andrade Campo Limpo
102 Valdemar de Souza Curatis
103 Cicero Alves Pereira Monte azul
104 José Pereira Evangelista Junior Carão
105 João Bosco Chaves Da Silva Vila São Pedro
106 Francisco Antonio Brício De Melo Monte Azul
107 Antonio José Soares Do Nascimento Timbaúba
108 Francisco Antonio Barros De Sousa Vila São Pedro
109 Antonio Gerardo Paiva Dias Aprazível
110 Caitano Alves Feitosa Vila São Pedro
111 Maria Irene Nunes Da Silva Novo Tamboril
112 Francisco Gomes Da Silva Filho Cacimbinha
113 Antonio Alves Sousa Vila São Pedro
114 João Sales Celestino Monte Azul
115 Maria De Fatima De C. Silva Várzea Grande
116 Maria Do Socorro Ribeiro De Carvalho Queimadas
117 Miguel Gonçalves Rodrigues Varzante Do Carão
118 Francisco Delzimar De Araujo Lima Vila São Pedro
119 Antonio Pereira De Sousa Varzante Do Carão
120 Francisco Peres Feitosa COHAB
121 João Bosco Sousa Silva Boa Vista
122 Antonio Valdemir Mendes de Souza Serrote
123 Maria De Fatima Da Silva Soares Rua Do Estadio
124 João Batista Vieira de Sousa Vila São Pedro
125 Francisco Teodosio de Sousa Vila São Pedro
126 Raimundo Nonato de Souza Monte azul
127 Francisco de Araujo Moura Vilinha
128 Raimundo Farias de Sousa Vila Olga
129 José Almeida da Luz Vila São Pedro
130 Antonio Regino Lino de Sousa Vila São Jose
131 Antonio Pereira de Araujo Filho Vila São Pedro
132 Ana Maria Souza Santos Rua Do Estadio
133 Valdemar Alves de Lima Rua Ana Feitosa
134 Francisco de Assis V. de Sousa Monte Azul
135 José de Araujo Chaves Monte Castelo
136 Janaina Lima Oliveira Vila São Pedro
137 José Pereira de Almeida Monte azul
138  José Lopes Rodrigues Monte Azul
139 Francisco da Costa Oliveira Monte Azul
140 Miguel de Araujo Melo Serrote
141 Francisco Alves Rodrigues Vilinha
142 Antonio Santos de Oliveira Monte Azul
143 Luiz Messias Otaviano Monte Azul
144 Luiz Carlos Costa da Silva Regal
145 João Irismar Damasceno Vila São Pedro
146 José Vieira de Sousa Cipó de Cima
147 Fabia Araujo Lopes Rua Estadio
148 Moacir Marques Araujo Novo Tamboril
149 Francisco Ari Mendes Pereira Monte Azul
150 Jurandi Bezerra Vieira Cipo de Cima
151 Antonio Gomes de Melo Bom Sucesso
152 Israelly de Sousa Oliveira Vila São Jose
153 Francisco Alves De Araujo Aprazível
154 Francisco Gomes Araujo COHAB
155 Francisco Sampaio Lucas Barbosa
156 Francisco Pereira de Sousa Rua Do Estadio
157 Agostinho Araujo de Sousa Vila São Pedro
158 Enoque Araujo de Sousa Via São Pedro
159 Custodio Pereira Neto Monte Azul
160 Manoel Oliveira de Sousa Monte Azul
161 Raimundo de Araujo Sousa Monte Azul
162 Antonio Jose Chaves da Silva Vila Olga
163 Luis Araujo de Oliveira Sede
164 Sebastião Rodrigues de Oliveira Curatis
165 José Braga Martins Franklin Cavalcante
166 Antonio Procopio Melo Travessa Rui Barbosa
167 Serafim Moreira Jacauna Sucego
168 Francisco Das chagas Bezerra da Silva Via São Pedro
169 Joaquim Sousa Santos Monte Castelo
170  Francisco Rogerio Araujo Vila São Pedro
171 Tarcisio Gomes de Araujo Massapê do Justino
172 Francisco Edio Pereira da Silva Vila São Pedro
173 Maria Neuza Bezerra de Sousa Monte Azul
174 Antonio Manoel Mourão Papoco
175 Ericélia dos Santos Feitosa Novo Tamboril
176 Francisco Vieira de Sousa Papoco
177 João Maciel de Sousa Monte Azul
178 José Rodrigues Neto Santo Antonio
179 Valdeci Dias da Luz Monte Azul
180 Sebastião Sabino de Melo Vila São Pedro
181 Espedito Lopes da Silva Comuna Irmã Dorati
182 Manoel Ferreira dos Santos Monte Castelo
183 João Paulo Feitosa da Silva Curupati
184 Rogerio Ferreira dos Santos Tamboril
185 Raimundo Gerardo Aprazível
186 Francisca Ferreira de Morais Barbosa
187 Guilherme Camelo da Silva Veneza
188 José Machado da Silva Sitio Monte Azul
189 Raimundo Pereira da Luz Buenos Aires
190 Paulo Junior de Oliveira Curupaty
191 Antonio do Nascimento Silva Buenos Aires
192 Paulo Sousa Silva Monte Azul
193 Francisco Cicero dos Santos Buenos Aires
194  Antonio Anastácio Vieira de Sousa Riacho Fundo
195 Antonia Ribeiro de Moura Córregos
196 Maria do Socorro Camelo Vila São Pedro
197 Antonio Luz de Farias Vila São Jose
198 Francisco Umbelino de Souza Vila São Pedro
199 Antonio José Soares Paiva Vila São José
200 José Rodrigues de Sousa Ana Feitosa
201 Valmir Pereira de Sousa Novo Tamboril
202 Maria das Graças Silva Moreira Vila São Pedro
203 Francisca Gomes da Silva Conjunto Multirão
204 Maria Janiele Bonfim Gomes Novo Tamboril
205 Maria das Graças Ambrosio Melo Novo Tamboril
206 Maria das Virgem Oliveira Ribeiro Monte Azul
207 Manoel Alves de Sousa Monte Azul
208 José Vieira Alves Alto do Bruto
209 José Alves Sampaio Lagoa Grande
210 Antonio dos Santos Pereira Conjunto José Alves Timbó
211 Raimundo Nonato da Silva Lagoa Grande
212 Geraldo Lopes de Sousa Lagoa Grande
213 Raimundo Santos Parente Vila Olga
214 Luis Alexandre de Paiva Soares Sitio Escuro
215 Ivan de Araújo Chaves Lagoa Grande
216 Antonio de Sousa Luz Lagoa Grande
217 Antonio Batista Sitio Escuro
218 Raimundo Nonato Santos Pinto Bruto
219 Anastácio Araújo Chaves Lagoa Grande
220 Celio Silva de Sousa Lagoa Grande
221 José dos Santos Parente Lagoa Grande
222 Laurentino Rodrigues de Sousa Sitio Escuro
223 Emildo Mesquita de Farias Lagoa Grande
224 Maria Luciene de Andrade Barros Tamboril
225 Francisca Maria Sousa Luz Lagoa Grande
226 Marcelo Nascimento Araújo Lagoa Grande
227 Maria Cristina Alves Oliveira Lagoa Grande
228 Francisco Leandro da Silva Luz Lagoa Grande
229 Maria Raquel Feitosa dos Santos Vila Olga
230 Tereza Alves da Silva Alto Posto
231 Raimundo Nonato Rodrigues de Andrade Vila São José
232 Maria Silva de Sousa Lagoa Grande
233 Antonio Marcal de Melo Sitio Escuro
234 Cecilia Chaves da Silva Lagoa Grande
235 Francisco de Sousa Soares Sitio Escuro
236 Antonio Melo de Sousa Vila Olga
237 Antonio Soares Sales Lagoa Grande
238 Pedro da Luz Moreira Lagoa Grande
239 Antonio Soares de Sousa Lagoa Grande
240 Antonio Marques Alves Moreira Lagoa Grande
241 Francisco Benicio Silva Bruto
242 João Paulo Maciel de Sousa Vila Amaro
243 Raimundo Ambrosio Melo Vila Amaro
244 Antonio Ribeiro Soares Bruto
245 Antonia Gorete Gomes da Silva São Pedro
246 Nascimento Silva Pereira Bruto
247 Maria Flavia Rodrigues da Silva Bruto
248 Antonio Juvencio Rodrigues de Sousa Bruto
249 João Garcia da Silva Vila Olga
250 Cleidiane Martins de Sousa Farias Bruto
251 João Saraiva Evangelista Bruto
252 Maria Marta Araújo Santos de Sousa Vila São Pedro
253 Raimundo Ribeiro do Nascimento Bruto
254 Antonio Barbosa da Silva Bruto
255 Antonio da Silva Melo Bruto
256 Francisco Martins Chaves Monsenhor Holanda
257 Maria de Fatima Alves Martins Bruto
258 Maria da Silva Rodrigues Bruto
259 Reginaldo Otaviano Rodrigues Vila São Pedro
260 Maria Jose da Silva Bruto
261 Francisco Ferreira Camelo Alto da Torre
262 Joaquim Alipio de Sousa Bruto
263 João da Silva Vila Olga
264 Jose da Silva Bartolomeu Bruto
265 Evandro Ambrosio de Melo Novo Tamboril
266 Antonio Daniel Bartolomeu Pereira Bruto
267 Antonio Lima Melo Bruto
268 Francisco Antonio Ferreira Bruto
269 Raimundo Pereira de Araújo Bruto
270 Rafael Domingos da Silva Bruto
271 Francisco Rodrigues da Silva Bruto
272 Antonio Adalberto Rodrigues de Sousa Bruto
273 Gerardo Silva Bruto
Compartilhe!

Feiticeiro Fm

Cópia de conteúdo proibida!