Regionais

Tamboril: secretaria convoca agricultores que ainda não foram receber boletos do garantia safra; Confira a relação.

A entrega de Boletos do Programa Garantia Safra 2017/2018, acontecerá até o próximo dia 22 de Dezembro. Depois de cumprir um calendário de entrega em todos os distritos do município, mais de 300 agricultores ainda não foram receber o seu boleto e poderão ficar de fora do programa. A entrega está sendo realizada na sede da Secretária de Agricultura.

Para recebimento, o títular deve apresentar CPF, pagar até dia 29/12 e plantar de um a cinco hectare como exige o Ministério do Desenvolvimento Agrário.

Abaixo segue a relação de pessoas com endereço que ainda faltam receber o boleto.

Beneficiário/a Endereço
1 ABRAO SERGIO CALACA DO NASCIMENTO                                     SUCESSO                                                                        
2 ALDELUCIA BARBOSA DOS SANTOS                                          FAZENDA DESERTO                                                                
3 ALICE RODRIGUES COSTA NETA                                            OLIVEIRAS                                                                        
4 ALINE LIMA SAMPAIO BATISTA                                            PATOS                                                                          
5 ALINE MARIA DE SOUSA SANTANA                                          VIRACAO                                                                        
6 ANA CELIA GALVAO DA SILVA                                             QUEIMADAS DOS SEGUNDOS                                                         
7 ANA CLICIA DOS SANTOS                                                 MORADA NOVA                                                                    
8 ANA MARCIA DE SOUSA BRAZ                                              UMBURANA
9 ANA MARIA MELO DA SILVA                                               CONJUNTO NOVO                                                                  
10 ANA PAULA  SOUSA ARAUJO                                               CACIMBA DOS MOCOS                                                              
11 ANA PAULA COSTA ROZENO                                                CARVALHO                                                                        
12 ANA PAULA DE SOUSA COSTA VERAS                                        POÇO ESCURO                                                                    
13 ANA PAULA DO NASCIMENTO PEREIRA                                       NOVA ROMA                                                                      
14 ANTONIA ARAUJO DE CARVALHO                                            DESCOBERTA                                                                     
15 ANTONIA CEDRO VERAS                                                   RAMALHETE                                                                      
16 ANTONIA CLEIDE CAMELO DE SOUSA                                        SUCESSO                                                                        
17 ANTONIA DE MARIA COELHO PAIVA                                         CIPO SUCESSO                                                                   
18 ANTONIA DE MARIA DA SILVA SOUSA                                       CONJUNTO MUTIRAO                                                               
19 ANTONIA DE MARIA HIPOLITO DIAS SILVA                                  AROEIRAS                                           
20 ANTONIA DE MARIA MACHADO DA SILVA                                     SANTO ANTONIO                                                                   
21 ANTONIA DE MARIA MOREIRA DA CONCEICAO                                 CAMPO LIMPO                                                                    
22 ANTONIA DE MARIA PEREIRA DA SILVA                                     CONJUNTO MULTIRAO                                                              
23 ANTONIA DE MARIA PEREIRA DE SOUSA                                     CACIMBAS                                                                       
24 ANTONIA DE MARIA SOARES ARAUJO                                        BRUTO                                                                          
25 ANTONIA DE MARIA VIEIRA DA SILVA                                      LAGOA GRANDE                                                                   
26 ANTONIA ELIZANGELA RODRIGUES DE CARVALHO                              SAO LUIZ -CARVALHO                                                             
27 ANTONIA GILIANA JACAUNA FERREIRA                                      SITIO DOS CARLOS                                                               
28 ANTONIA GLAUCIA ALVES DA SILVA                                        VILA AMARO                                                                     
29 ANTONIA JOELMA MENDES ARAUJO                                          TRAPIA                                                                         
30 ANTONIA NASCIMENTO DA SILVA                                           LAGOA GRANDE                                                                   
31 ANTONIA PATRICIA DA SILVA CARVALHO FERREIRA                           SUCESSO                                                                        
32 ANTONIA PEREIRA DOS SANTOS                                            SANTO ANTONIO                                                                  
33 ANTONIA RAIANE DE SOUSA ARAUJO                                        DOIS DE MAIO                                                                   
34 ANTONIA SEVERINO DE SOUZA                                             TORRES                                                                          
35 ANTONIA SILVA FARIAS                                                  FLORESTA                                                          
36 ANTONIA VALERIA FARIAS LIMA                                           ACUDINHO                                                                       
37 ANTONIA VANDERLEIA FERREIRA DOS SANTOS                                DESERTO                                                                         
38 ANTONIA VANUSA DE ALMEIDA BEZERRA                                     PIRANHAS                                                                       
39 ANTONIA WANDERLY FERREIRA DOS SANTOS                                  DESERTO                                                                        
40 ANTONIA ZUILA VASCONCELOS FARIAS                                      KALENGO                                                                         
41 ANTONILDA PEREIDA DE SOUSA                                            RUA CIRO OTAVIO                                                                
42 ANTONIO BRUNO RODRIGUES PONTES                                        CAMPO LARGO                                                                    
43 ANTONIO CLAUDIO FERREIRA SOUSA                                        RUA DO ESTADIO                                                                 
44 ANTONIO JOSE DE SOUZA SILVA                                           SAO LUIS                                                                       
45 ANTONIO MARCOS MACEDO VIEIRA                                          AVAZIADO                                                                       
46 ANTONIO NILSON SOUSA DA LUZ                                           SAO JOAO                                                                       
47 ANTONIO RODRIGUES GOMES                                               BOM JARDIM                                                                     
48 ANTONIO SANTOS LUZ                                                    RUA LOURENCO BONFIM                                                            
49 ANTONIO VICTOR ROCHA MARTINS                                          RIACHO DO CORONEL                                                              
50 ANTONIZA PEREIRA DE SOUSA                                             RUA CIRO OTAVIO                                                                
51 CAETANO ALVES  FEITOSA                                                CONJUNTO JOSE ALVES TIMBO                                                      
52 CARLEANA MELO DA SILVA                                                VITOR                                                                           
53 CARMINA MARIA DE SOUSA GOMES                                          CIPO DE CIMA                                                                   
54 CESARIO CAMELO GOMES                                                  POCO ESCURO                                                                    
55 CICERA HELENA ROZENO DE CARVALHO SOUSA                                CARVALHO                                                                        
56 CLAUDIANOR NASCIMENTO GOMES                                           LIVRAMENTO                                                                     
57 CREUSA  DE SOUSA SILVA                                                SITIO DO CARLOS                                                                
58 CRISTIANO FERREIRA DOS SANTOS                                         BOM JARDIM                                                                     
59 EDNA SARAIVA VERAS ALVES                                              RAMALHETE                                                                      
60 EDSON BARBOSA DE OLIVEIRA                                             DOIS DE MAIO                                                      
61 EDSON DA SILVA ARAUJO                                                 QUEIMADAS DOS SEGUNDOS                                                         
62 ELAINE CRISTINA GOMES DO NASCIMENTO                                   CRUZETINHA                                                                     
63 ELIAS ALVES LEITAO NETO                                               CONEGONDES MOTA                                                    
64 ELIENE DE SOUSA MOREIRA                                               LAGOA DAS PEDRAS                                                  
65 ERIKA DE LANA                                                         ORIENTE                                                                        
66 ESMERALDA ALVES DE SOUSA                                              SUCESSO                                                                        
67 EVANILDO FERNANDES PEREIRA                                            LIOLANDIA                                                                   
68 EXPEDITO GERMANO SOARES                                               CRUZETA                                                                        
69 FELIZARDA SANTOS PINTO                                                LAGOA GRANDE                                                                   
70 FRANCISCA  FRANCINEUDA BEZERRA DO NASCIMENTO                          BASILIO DE CASTRO                                                               
71 FRANCISCA ADELAIDE ALVES DA SILVA                                     RIACHO FUNDO                                                                   
72 FRANCISCA APARECIDA RODRIGUES DE SALES                                FAZENDA HOLANDA                                                                
73 FRANCISCA BARBOSA DA SILVA                                            ALTO DO BRUTO                                                                   
74 FRANCISCA DA COSTA SOUSA                                              BARRA DO CONVENTO                                                              
75 FRANCISCA DAS CHAGAS CASTRO DE SOUSA                                  RUA BASILIO DE CASTRO                                                          
76 FRANCISCA DAS CHAGAS DOS SANTOS ELIAS                                 VILA SAO PEDRO                                                                  
77 FRANCISCA DE SOUSA MELO                                               CONVENTO                                                                       
78 FRANCISCA FERREIRA GOMES                                              NOVA ROMA                                                                      
79 FRANCISCA IRAMI DA SILVA CASTRO                                       TORRES                                                                         
80 FRANCISCA PAULA FEITOSA DA SILVA                                      VILA SAO PEDRO                                                                 
81 FRANCISCA RAFAELA CARVALHO LIMA                                       PEDRA DAGUA                                                                    
82 FRANCISCA RAIMUNDA FERREIRA CALACA                                    PIRANHAS                                                                        
83 FRANCISCA SILVA LIMA                                                  CARNAUBINA                                                                     
84 FRANCISCA SUERLENE PEREIRA DE OLIVEIRA                                APRAZIVEL                                                                      
85 FRANCISCA WILIANA PEREIRA DA SILVA                                    CONJUNTO MUTIRAO                                                                
86 FRANCISCO ALMIR COELHO DE ARAUJO                                      CIPO DE CIMA                                                                   
87 FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES DE SOUSA                                  MONTE AZUL                                                                     
88 FRANCISCO DE ASSIS ALIPIO DE SOUSA                                    CONJUNTO MUTIRAO                                                                
89 FRANCISCO DE ASSIS LINHARES PEREIRA                                   ACUDE GRANDE                                                                   
90 FRANCISCO DJACI OLIVEIRA LUZ                                          LIOLÂNDIA                                                                 
91 FRANCISCO GENIVANDO SANTOS DE SOUSA                                   MONTE ALEGRE                                                       
92 FRANCISCO GERVASIO DOS SANTOS SOUSA                                   CURATIS                                                                        
93 FRANCISCO JURACI ARAUJO SILVA                                         ACUDE GRANDE                                                                   
94 FRANCISCO NONATO DE PINHO                                             ORIENTE                                                                        
95 FRANCISCO PEREIRA DE SOUSA                                            INGAR                                                                          
96 FRANCISCO ROBERIO DE MELO SOUZA                                       LAGOA DAS PEDRAS                                                               
97 GENILSON ALVES RODRIGUES SALES                                        VILA NOVA                                                                       
98 GLEIDIANA DE SOUSA GABRIEL                                            PIRANHAS                                                                       
99 GLEIVA VERAS MARTINS                                                  MARAVILHA  CACHOEIRA                                                           
100 IRAMIR RODRIGUES DE SOUSA                                             VILA TIMBO                                                                     
101 IRANILDA AGAPITO BEZERRA MARQUES                                      NOVA HOLANDA                                                                   
102 IRENDA OLIVEIRA DE ALCANTRA                                           BOA ESPERANCA                                                                  
103 JADSON BEZERRA MARTINS                                                AGUA FRIA                                                                       
104 JAMES ESTEVAM BATISTA                                                 PATOS                                                                          
105 JOAO LOPES DO NASCIMENTO                                              CACIMBA SEGURA                                                                 
106 JOAO PAULO AURELIANO DE ANDRADE                                       PITANGUI                                                                        
107 JOAO PEREIRA FEITOSA                                                  CACIMBA DO MEIO                                                                
108 JORGIANA DA SILVA OLIVEIRA                                            BOM JARDIM                                                                     
109 JOSE ANTONIO FELIX BARBOSA                                            FAZENDA INGA                                                                    
110 JOSE BESERRA DA SILVA                                                 POÇOS                                                                       
111 JOSE DA SILVA MOREIRA                                                 BRUTO                                                                          
112 JOSE DE JESUS BRAGA                                                   BARRA NOVA                                                                     
113 JOSE GOMES DO NASCIMENTO                                              LIOLANDIA                                                                   
114 JOSE MARCIO LIMA PAIVA                                                FAZENDA ACUDE GRANDE                                                           
115 JOSE VONILDO DE SOUSA VERAS                                           RAMALHETE                                                                      
116 JOSE WELLIGTON LOPES FARIAS                                           BOA ESPERANCA                                                                  
117 JOSIANA VIEIRA DA SILVA                                               BARRIGUDA                                                                      
118 JOZA NASCIMENTO ARAUJO                                                VENEZA                                                                         
119 JUCILEIDE ALVES SAMPAIO                                               DESCOBERTA                                                                     
120 JULIANA LIMA PEREIRA DA LUZ                                           BALANCA                                                                        
121 LOURIVAL DA SILVA CHAVES                                              SITIO DOS CARLOS                                                                
122 LUCIA DOMINGOS DA MOTA                                                CRUZETA                                                                        
123 LUCIA LOPES DE SOUSA                                                  CURATIS                                                                        
124 LUCIA VERAS  DA SILVA                                                 JATOBAZINHO SUCESSO                                                             
125 LUCIANO VIEIRA DE CARVALHO                                            QUEIMADAS DOS SEGUNDOS                                                         
126 LUCILENE DE ARAUJO NASCIMENTO                                         ACUDE GRANDE                                                                   
127 LUCILENE RODRIGUES DE SOUSA                                           FAZENDA SITIO DOS CARLOS                                                       
128 LUCINEIDE MARTINS DE SOUSA                                            FAZENDA JUA                                                                    
129 LUIS ALVES LEITAO                                                     SAO BENTO                                                                      
130 LUIS ANTONIO FREIRES DE ARAUJO                                        BOA ESPERANCA                                                                   
131 LUIZ GONZAGA DE MORAIS                                                LIOLANDIA                                                                   
132 LUIZA BORGES DE SOUSA                                                 BOA ESPERANCA                                                                  
133 LUMILA DE SOUSA SANTOS                                                FLORESTA                                                          
134 MACILEIDE GOMES RIBEIRO                                               RUA JOAO JOSE DE CASTRO                                                        
135 MARCIA CARVALHO ARAUJO VERAS                                          BOA ESPERANCA                                                                  
136 MARCOS ANTONIO DE ALMEIDA BEZERRA                                     CIPO DE CIMA                                                                    
137 MARGARIDA FERREIRA DOS SANTOS                                         BOM JARDIM                                                                     
138 MARGARIDA JANUARIO DA SILVA SANTOS                                    CACIMBA SEGURA                                                                 
139 MARIA ALVES FARIAS                                                    RUA DAS ACASIAS                                                                
140 MARIA APARECIDA SOUSA DE ARAUJO                                       CIPO DE CIMA                                                                   
141 MARIA AUXILIADORA DE SOUSA                                            BARRA DO CONVENTO                                                              
142 MARIA BRAZ DE SOUSA SOARES                                            ACUDE GRANDE                                                                   
143 MARIA DA CONCEICAO FERREIRA MOREIRA                                   FAZENDA DESERTO                                                                
144 MARIA DA CONCEICAO RODRIGUES DE SOUSA OLIVEIRA                        SACO DAS VARZEAS                                                               
145 MARIA DA CONCEICAO SILVA                                              RUA MANOEL LINHARES                                                            
146 MARIA DA GUIA CEDRO DE SOUSA                                          PRACA ONZE                                                                     
147 MARIA DA PAZ SILVA DE SOUSA                                           SITIO DO MEIO                                                                  
148 MARIA DAS DORES FERREIRA LIMA                                         VILA SAO PEDRO                                                                 
149 MARIA DAS DORES MARQUES LIRA                                          HOLANDA                                                                        
150 MARIA DAS GRACAS ALVES                                                FAZENDA ORIENTE                                                                
151 MARIA DAS GRAÇAS DO NASCIMENTO                                        LIOLANDIA                                                                    
152 MARIA DAS GRACAS DOS SANTOS SILVA                                     LAGOA GRANDE                                                                   
153 MARIA DAS GRACAS SOARES DE OLIVEIRA                                   BOA SORTE                                                                      
154 MARIA DAS GRASSAS LOIOLA                                              RUA VICENTE FERREIA                                                             
155 MARIA DE FATIMA DE SOUSA BARBOSA                                      CARAO                                                                          
156 MARIA DE FATIMA NEGREIROS LOPES                                       BOA ESPERANCA                                                                  
157 MARIA DE FATIMA VERAS DE ARAUJO                                       ACUDE GRANDE                                                                   
158 MARIA DE JESUS DE ARAUJO                                              VILA TIMBÓ                                                                     
159 MARIA DE JESUS RODRIGUES DE SOUSA                                     VARZEA DO VAQUEIRO                                                             
160 MARIA DE NAZARE SOUSA MIGUEL                                          RUA CONEGUNES MOTA                                                              
161 MARIA DE SOUSA LIMA                                                   MONTE AZUL                                                                     
162 MARIA DE SOUSA RIBEIRO                                                FAZENDA RIACHO CACHOEIRA                                                       
163 MARIA DELIANE DE SOUSA CAMELO BERNARDO                                RUA JOAO JOSE DE CASTRO                                                        
164 MARIA DO CARMO DE SOUSA RODRIGUES                                     CONVENTO DE CIMA                                                               
165 MARIA DO CARMO NASCIMENTO SOUSA COELHO                                CIPO DE CIMA                                                                   
166 MARIA DO SOCORRO NASCIMENTO SOUSA                                     VILA SAO PEDRO                                                                 
167 MARIA DO SOCORRO RODRIGUES DE LEMO                                    SACO DO PAU BRANCO                                                             
168 MARIA EDILANDE RIBEIRO DOS SANTOS                                     OLIVEIRAS                                                                      
169 MARIA ELENA VERAS RIBEIRO                                             NOVA ROMA                                                                       
170 MARIA ELIANIA MUNIZ CARVALHO                                          FAZENDA PINHEIRO VELHO                                                         
171 MARIA ELISANGELA DE OLIVEIRA VERAS CAMELO                             RUA JARDIM AMERICA SUCESSO                                                     
172 MARIA ELISILDA DO VALE                                                RUA CIRO OTOVIO                                                                 
173 MARIA EUNICE RIBEIRO DO NASCIMENTO                                    RUA VICENTE FERREIRA                                                           
174 MARIA GORETE BARROS                                                   RIACHO DO CORONEL                                                              
175 MARIA HELENA DE CARVALHO SOUSA MARTINS                                FAZENDA RECREIO                                                                 
176 MARIA HELENA PEREIRA DA SILVA                                         FAZENDA RIACHO CACHOEIRA                                                       
177 MARIA JOSE OLIVEIRA CALACA                                            AVENDIDA GOVERNADOR VALDEMAR DE ALCANTARA                                      
178 MARIA JUCELIA DE SOUSA RODRIGUES                                      ACUDINHO                                                                        
179 MARIA JUCILEUDA DE SOUSA VIEIRA                                       RUA VICENTE FERREIRA                                                           
180 MARIA LUCIA LIMA VERAS                                                MORRO REDONDO                                                                  
181 MARIA LUCIANA MARGALHAESDE SOUZA                                      PARAISO                                                                         
182 MARIA LUCIRENE DOS SANTOS ELIAS                                       VILA SAO PEDRO                                                                 
183 MARIA MARGARIDA DO VALE FRANCA                                        SAO BENTO                                                                      
184 MARIA PATRICIA DE ARAUJO NASCIMENTO                                   FAZ PAJEÚ                                                                      
185 MARIA SALETE SANTOS ANDRADE                                           CRUZETINHA                                                                     
186 MARIA SALOME PEREIRA MARTINS                                          SANTA QUITERIA                                                                 
187 MARIA SAMPAIO SANTOS BARBOSA                                          FAZENDA SERROTE                                                                
188 MARIA SOCORRO DO NASCIMENTO RODRIGUES                                 VARZEA GRANDE                                                                  
189 MARIA SOUSA OLIVEIRA                                                  MONTE AZUL                                                                     
190 MARIA SUELI SANTOS DA SILVA                                           FAZENDA CEDRO                                                                  
191 MARIA YLA SILVA TORRES                                                LAGOINHA                                                                       
192 MARIA ZILMAR CAMELO DA SILVA                                          MONTE AZUL                                                                     
193 MARINALVA PEREIRA                                                     FAZENDA JUA                                                                     
194 MARLENE DA SILVA NASCIMENTO                                           BOA ESPERANCA                                                                  
195 MARLUCIA DE SOUSA ARAUJO                                              VARZEA GRANDE                                                                  
196 MILENA DE SOUSA MOREIRA                                               LAGOA DAS PEDRAS                                                                
197 MOACIR SOUSA EVANGELISTA                                              PASSARINHA                                                                  
198 NASCIMENTO SILVA PEREIRA                                              ALTO DO BRUTO                                                                  
199 ODETE PINTO CARVALHO DA SILVA                                         VARZEA GRANDE                                                                  
200 ONEIDE GOMES DA SILVA                                                 BARRIGUDA                                                                      
201 RAIMUNDA AELIJANE GOMES DE SOUSA                                      RIACHO DO CASTANHO                                                             
202 RAIMUNDA DE SOUSA DIAS                                                BARRO BRANCO                                                                    
203 RAIMUNDA LUZIANA SILVA TORRES                                         PA-ORANGE                                                                      
204 RAIMUNDO AMBROSIO DE LIMA                                             LIOLÂNDIA                                                                 
205 RAIMUNDO NONATO DE SOUSA                                              AGUA FRIA                                                                      
206 RAIMUNDO NONATO VIEIRA TARGINO                                        P.A. ORANGE                                                                    
207 REGIANE AGAPITO BEZERRA                                               NOVA HOLANDA                                                                   
208 RENATA DOS SANTOS LIMA                                                FLOESTA                                                                        
209 RITA DE CASCIA DE FREITAS VALE                                        SANTA LUZIA                                                                    
210 RITA DE SOUSA DA SILVA                                                CAMARAR                                                                         
211 RITA RODRIGUES LIMA                                                   MORRO REDONDO                                                                   
212 ROSA AURELIANO DE ANDRADE                                             PITANGUI                                                                       
213 ROSA ESTEVAO DE SENA                                                  TORRES                                                                         
214 ROSA TORQUATO GOMES                                                   BOA ESPERANCA                                                                  
215 SAMARA DE SOUSA DA SILVA                                              TORRES                                                                         
216 SAMILA VERAS SOUSA LIMA                                               QUEIMADAS FARIAS                                                                
217 SARA JANE DE LIMA LOPES SOUZA                                         BREJINHO                                                                       
218 SEBASTIANA ROSENDO CUNHA DA SILVA                                     SAO FRANCISCO                                                                  
219 SERAFIM MOREIRA JACAUNA                                               SOSSEGO                                                                        
220 SILVANA CALACA ANGELO                                                 PIRANHAS                                                                        
221 SILVANEIDE DE OLIVEIRA PEREIRA                                        RAIMUNDO MIQUEL DE SOUSA                                                       
222 SILVIA HELENA DA LUZ FARIAS                                           GROTA VERDE                                                                    
223 TELMA CALACA ANGELO OLIVEIRA                                          PIRANHAS                                                                        
224 VALDECI DIAS DA LUZ                                                   VILA SAO PEDRO                                                                 
225 VALDENOR PEREIRA DOS SANTOS                                           PA. ORANGE                                                                     
226 VALMIR NONATO DO NASCIMENTO                                           ORIENTE                                                                         
227 VALNER SOUSA LIMA                                                     SAO LUIS                                                                       
228 VALNISA DOMINGOS DA MOTA                                              CRUZETA                                                                        
229 VANDERLUCIA DE SOUSA CASTRO                                           RUA CIRO TORRES                                                                
230 VICENTE GOMES ABREU                                                   VILA SAO JOSE                                                                  
231 ZILDA DA SILVA EVANGELISTA                                            CARIRI                    
Compartilhe:

Comente com Facebook

Feiticeiro Fm

error: Conteúdo Protegido !!